rostselmash-moderniziruet-svoyu-texniku

Компания "Ростсельмаш" совместно с фермерскими хозяйствами, занимается постоянным поиском путей для улучшения технических характеристик сельскохозяйственной техники.

С помощью ценных советов и замечаний, опытных руководителей, которые проработали в отрасли сельского хозяйства по нескольку десятков лет, изменения коснулись ротационной прицепной косилки “BerkutUno” КРП-320, а также само передвижного зерно метателя под индексом 90-20.

С января 2013 года компания производитель начала выпуск нового вида сельскохозяйственной техники. Работы по созданию обновленной модификации были существенно облегчены, так как новый вариант создан на базе косилки BERKUT оснащенной плющильным устройством, которая отлично себя зарекомендовала на практике.

Значительно снизились стоимость новой техники и соответственно уменьшились расходы фермерских хозяйств. BerkutUno принципиально отличается от аналога тем, что собирается без плющильного аппарата.

Новое техническое устройство, значительно расширяет количество выполняемых технологических операций. BerkutUno можно использовать для скоса полеглых, высокоурожайных трав, при этом она укладывает траву в валок.

Новую косилку, с легкостью можно использовать практически во всех зонах равнинного землепользования.

 

 

Игорь Серба, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Нет оценок)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here