Неожиданный снегопад в жизни каждого из нас является проблемой. Особенно когда к такой погоде мы не подготовлены. Зима, которая приближается, может быть не такой как предыдущая.

Идеально очищенный от снега подъезд, тротуар, или территория вокруг дома в мгновение станет реальностью благодаря ловким помощникам от фирмы Husqvarna.

Никто из нас не любит утром чистить территорию от снега при минусовой температуре, не говоря уже о потере времени. Однако эту проблему можно решить!

День может быть спасен благодаря снегоуборщику - лучшей машине для уборки снега.

Что выбрать?

Принимая решение о покупке снегоуборочной машины, вы должны учитывать несколько факторов. Первым из них является величина территории. В зависимости, от того какую площадь вы хотите очистить от снега, вы выбираете соответствующую силу двигателя.

Территория вокруг дома: тротуары, каменные тропы или подъезд для автомобиля являются элементами, с которыми справится небольшая машина

Вторым существенным пунктом является форма территории. Для плоских и менее требовательных поверхностей лучшим выбором будут снегоочистители с меньшей силой, которые будут работать несколько минут в день.

Очередным фактором является большое количество осадков в данном регионе. Низменные территории, где осадки не частые, не требуют машин с большой силой.

 

 Итак, сделаем выводы: - три важнейшие аспекты при выборе снегоочистителя это:

1. Характер участка.

2. Форма территории.

3. Величина осадков, характерная для данной территории.

Однако возникает вопрос: какое оборудование выбрать для крупных объектов, типа больницы или местного спортивного стадиона?

Заведения общественного пользования учитывая свою функциональность должны быть всегда легкодоступными. В таких случаях идеально подойдут машины с мощными двигателями, большой силой выброса снега, что обеспечит уборку снега независимо от наклона территории или господствующего на улице мороза.

Таким орудием является снегоуборочная машина: ST 268EPT. Была подготовлена с целью коммерческого использования.

Простота обслуживания и легкость хранения - это признаки, снегоочистителя ST 121E. Благодаря расширенному диапазону снегоочистителей, Husqvarna в состоянии обеспечить решение для работы в любых условиях.

ST 121E

Ежедневная очистка от снега троп вокруг дома может вызвать трудность. Поэтому инженеры и дизайнеры компании Husqvarna вернулись к чертежным доскам.

Результат? Машина, настолько крепкая, что опережает конкурентов, а к тому же оснащена несколькими новыми деталями. Теперь можно забыть о тяжести включения машины при низких температурах, благодаря электрическому стартеру.

Управляемый рычагом выбрасыватель снега, а также LED-рефлекторы являются признаками, позволяющими прекрасно выполнять работу в каждой ситуации.

Машина ST 121E была также оснащена резиновым покрытием, что позволяет выполнять работу на любой местности, - без риска повреждения поверхности, находящейся под снегом.

Закончив работу, снегоочиститель можно без проблем спрятать в гараже - благодаря рукоятке, которая складывается, она занимает немного места.

ST 268 EPT

Это новый снегоочиститель, предназначен для профессионального использования, справится даже с очень тяжелыми условиями. Машина возникла на базе двухступенчатой системы фирмы Husqvarna, однако в ней обновилось несколько функций.

Важнейшей из них является блокирование дифференциального механизма и глубокий протектор в колесах. Этот позволяет машине двигаться по тяжелой, неравной территории с крутыми склонами.

При этом машина обеспечивает оператору стабильность и удобство. Гидростатическая коробка передач не переносит вибрацию на остальные детали. Гарантирует плавное движение, которое сочетается с мощным двигателем, применяемым во всех снегоочистителях Husqvarna.

Две рукоятки позволяют двигать каждым колесом отдельно, благодаря чему повороты на 180 ˚ легче, чем когда-либо.

Автор: Игорь Серба



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 голосов, average: 3,00 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here