Kanadskij mecenat kredituet ukrainskih fermerovКанадский фермер Гарри Верхук обучает животноводству юношей и девушек в одном из сел Запорожской области, да еще и предоставляет беспроцентные кредиты лучшим ученикам.

Приехав несколько лет назад в Украину, канадский фермер с украинской фамилией Гарри Верхук открыл в Запорожской области молочную ферму на сорок голов. А потом открыл центр обучения животноводству с изучением английского языка для детей-сирот. Центр был назван «Новая надежда»,

Лучших учеников канадца ожидает приятный и полезный сюрприз. Верхук обещает им беспроцентные кредиты на открытие собственной животноводческой фермы. А также бесплатную стажировку в Канаде, на родине фермера.

Соответствующие лицензии на обучение специальности «животновод» у фермера имеются. Хорошая производственная база для такого обучения – тоже. Это собственная современная молочная ферма.
По материалам РепортерUA
Сергей Маковский,член редколлегии Собкор интернет-издания "ATMAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 голосов, average: 1,00 из 5)
Загрузка...

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Янукович и Ахметов сразу записались в ученики,ведь слово бесплатно для них как бальзам на душу.Привыкли все на "шару" огребать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here