V Kieve projdet mezhdunarodnaja konferencija «Ovoshhi i frukty Ukrainy-2013»26-го ноября в Киеве начнется десятая международная конференция «Овощи и фрукты Украины-2013». Местом проведения мероприятия станет Международный Выставочный Центр, расположенный на Броварском проспекте.

Непосредственно сама конференция продлится с 26-го по 27-е ноября, а на следующий день состоится Международный торговый форум. Участие в нем примут крупнейшие компании-импортеры и торговые сети Украины.

Стоит отметить, что в этом году количество участников мероприятия и представляемых ими стран рискует стать рекордным. Уже на сегодняшний день количество заявок от компаний-производителей превысило число фирм, поучаствовавших в аналогичном форуме 2012-го года.

Во время конференции специалисты обсудят все вопросы и проблемы, имеющиеся на современном плодоовощном рынке: производство, хранение, доработку, продажу, рекламу фруктов, овощей и ягод. Специальными гостями станут эксперты плодоовощного рынка из Нидерландов, Латвии и Германии.

В качестве генерального спонсора форума выступит фирма «Фито-Маг». Спонсором мероприятия также стала компания «Агриматко-Украина», а его генеральным медиа-партнером планирует выступить журнал под названием «Овощеводство».

По материалам fruit-inform.com

 
Юлия Ходос, член редколлегии Собкор интернет-издания "ATMAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Нет оценок)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here