Ochered' v londonskij restoran, gde mozhno pokushat' golyshom, dostigla 10 000 chelovek
Ресторан для нудистов есть и в Австралии

С лета в Лондоне начнет работать ресторан Bunyadi, посетители которого смогут наслаждаться блюдами в голом виде. Невзирая на то, что до открытия еще больше месяца, на данный момент очередь потенциальных посетителей насчитывает около 10 000 человек.

Впрочем, кушать в ресторане голышом или в одежде – дело добровольное. В зале предусмотрены отдельные залы для «нудистов» и приверженцев традиционного способа питания.

Основатель заведения Себ Лиолл рассказывает, что люди должны получить возможность насладиться вечером без каких-либо раздражающих факторов, будь то телефон, химикаты, электричество, узкие брюки или неудобные туфли.

Блюда в Bunyadi будут готовить исключительно из натуральных ингредиентов на гриле или открытом огне, а подаваться – в глиняной посуде. В качестве освещения Себ Лиолл решил использовать свечи. В ресторане везде, где это возможно, использованы натуральные материалы: дерево, ротанг, бамбук, хлопок.

Предусмотрительный ресторатор позаботился и о бамбуковых ширмах, которые будут ограждать каждый столик от оценивающих взглядов соседей.

Единственное, что может расстроить посетителей, - в зале запрещена съемка. Поэтому показать всему миру в Инстаграме, в каком виде и что вы кушали, не получится.

 

По материалам ukr.media

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 голосов, average: 4,20 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here