Samye izvestnye firmy po proizvodstvu sadovyh traktorov

Садовый трактор. Назвать его транспортным средством можно с большой натяжкой. Но то, что он облегчает труд садовода - это, безусловно. Хороший садовый трактор помогает подстригать газон, перевозить груз, удобрять участок, чистить садовые дорожки, пахать, опрыскивать кустарники и деревья и даже откачивать воду. На его управление не требуется водительское удостоверение. Не нужна и специальная многодневная подготовка.

На рынке садовой техники представлено много фирм производителей. Вот лишь несколько фирм, специализирующихся на выпуске садовых тракторов.

Рассмотрим самые популярные. Американская фирма Craftsman выпускает трактора с профессиональными двигателями Kohler Pro V-Twin. Цилиндр обернут в чугунную гильзу, что позволяет двигателю работать, долгое время не перегреваясь. Сам трактор легкий и маневренный, прекрасно передвигается по холмистой местности. Высота скашивания регулируется с сидения водителя.

Трава измельчается и поступает в травосборник, закрепленный сбоку трактора. Надежная трансмиссия Hydrostatic обеспечивает плавное изменение скорости. Они оснащены снегоуборочным ротором, что позволяет, не прикладывая усилий очищать снег с дорожек. Соотношение в этих тракторах цены и качества просто идеальные.

Хорошо зарекомендовала себя в России продукция Минского тракторного завода. Минитрактора Беларусь пользуются особой популярностью у покупателей. Эти садовые тракторы могут культивировать, бороновать, пахать, косить сено, транспортировать большие грузы.

В зимнее время его можно оснастить прицепом – разбрасывателем и обработать до шести тысяч кв. метров поверхности песчано-соляной смесью. Высокая надежность, возможность агрегатироваться с различным оборудованием, большая мощность и скорость, приемлемая цена. Все это позволяет сделать выбор в пользу тракторов этой фирмы.

«SHIBAURA» японская фирма, которая специализируется на выпуске средних универсальных тракторов. Основное достижение компании четырехтактный двигатель собственного изобретения. Он экономичен и долговечен. Использовать их можно в любую погоду, в любое время года.

Навесное оборудование, начиная от газонокосилки до плуга, меняется за короткое время. Полный привод обеспечивает работу трактора в бездорожье или в зимних условиях. Трактора этой фирмы универсальны, многофункциональны, компактны.



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 голосов, average: 5,00 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here